Главная
/
Блог
/
Новости
/
VACHERON CONSTANTIN. OVERSEAS CHRONOGRAPH EVEREST

Новости VACHERON CONSTANTIN. OVERSEAS CHRONOGRAPH EVEREST


Точность и надежность
Дальше, выше и сильнее - таков принцип этих часов, призванных противостоять экстремальным ситуациям и быть рядом с Вами, где бы Вы ни были.
Сопровождав альпиниста Кори Ричарда на крутых склонах Гималаев в 2019 году с прототипом, созданным для изучения характеристик часов в экстремальных условиях, Vacheron Constantin предлагает лимитированную серию, в которой воплощены функциональные особенности. Таким образом, часы Overseas Chronograph «Everest» выпущены всего в 150 экземплярах. На серо-голубом циферблате зернистой отделки отображена вся информация о времени. Часовая и минутная стрелки, а также индексы покрыты белым Super-Luminova® с синим оттенком. Считывать время стало проще благодаря оранжевому цвету, нанесенному на быструю секундную стрелку и стрелки дополнительных циферблатов. Небольшая секундная стрелка в положении «9 часов» и апертура даты в положении «4.30» дополняют и без того точные данные. Очарование спортивного шика этой сценографии с классом водонепроницаемости 150 метров усиливается серыми тонами стального и титанового корпуса диаметром 42,5 мм.
Технически и эстетично прочный корпус вмещает калибр 5200/2. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода более 50 часов. Розовый ротор привлекает внимание выгравированным изображением Крыши мира, которым можно любоваться через сапфировую крышку корпуса.
Превосходное качество этих часов подтверждено Poinçon de Genève (Женевская печать). Эту модель можно носить с текстильным ремешком Corduda® с подкладкой из нубука из телячьей кожи или серым каучуком. Их очень легко менять без использования инструмента.

Цена: 36 600 евро

Источник фото: VACHERON CONSTANTIN OVERSEAS CHRONOGRAPH EVEREST | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss