Главная
/
Блог
/
Новости
/
URWERK. UR-100V FULL TITANIUM JACKET

Новости URWERK. UR-100V FULL TITANIUM JACKET

ОТТЕНОК СЕРОГО

Бренд представляет новую лимитированную серию из 25 часов своей последней модели. Ее особенность: идеально интегрированный браслет, изготовленный из того же материала, что и корпус.

После серии Electrum, представляем Full Titanium Jacket! В этом воплощении UR-100V компания Urwerk решила сосредоточиться на общей эстетике часов. В отличие от предыдущих моделей, эта версия впервые оснащена браслетом из титана. Браслет, состоящий из 32 звеньев, идеально сочетается с восьмиугольным корпусом уникальной формы, гарантируя максимальный комфорт при ношении.

Калибр UR 12.02 также выполнен в элегантном сером цвете. Он приводит в движение внушительную карусель спутниковых часов и ретроградную стрелку, указывающую на градуированную минутную шкалу. Механизм с автоматическим подзаводом обеспечивает запас хода на 48 часов. Сапфировая крышка корпуса позволяет увидеть работу механизма, в том числе двунаправленный осциллирующий груз и систему регулировки с помощью профилированной спирали Windfänger.

Надписи, всегда присутствующие на обеих сторонах циферблата UR-100V Full Titanium Jacket, напоминают о двух заметных расстояниях, пройденных за один и тот же временной интервал, 20 минут. Число 555,55 км и аббревиатура «rotat» указывают на путь, проделанный человеком, находящимся на экваторе. И наоборот, ссылки 35 742 км и «revol» предоставляют информацию о вращении Земли вокруг Солнца. Эти показания основаны на часах, изготовленных компанией Sandoz для Всемирной выставки 1893 года. Особенность этих часов заключалась в том, что они отображали расстояние, пройденное нашей планетой, а не часы дня.

Цена: 55 000 швейцарских франков.

Источник: URWERK UR-100V FULL TITANIUM JACKET | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss