Главная
/
Блог
/
Новости
/
ULYSSE NARDIN. MARINE TORPILLEUR MOON PHASE

Новости ULYSSE NARDIN. MARINE TORPILLEUR MOON PHASE


ЛУННОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ

Мануфактура из Ле-Локля отпраздновал свое 175-летие выпуском множества лимитированных серий. Среди них оказалась и модель с функцией, впервые предложенной в коллекции бренда: функция определения фазы луны.
Среди армады часов Marine Torpilleur, выпущенных в этом году Ulysse Nardin, одна из них выделяется тонкими фазами Луны. Новая модель доступна в двух версиях: одна со светящимся синим циферблатом с отделкой в виде солнечных лучей, а другая - с мягким белым лаком. Каждая версия дуэта ограничена 300 экземплярами. Все они имеют идентичное расположение информации о времени, размещенное в стальном корпусе диаметром 42 мм. Вороненые стрелки или стрелки с родиевым покрытием указывают на часовое кольцо, состоящее из удлиненных римских цифр. В положении «12 часов» отображается индикатор запаса хода, характерный для данной коллекции, а также маленькая секундная стрелка в положении «6 часов» в сочетании с информацией о фазе луны. Спутник оформлен в звездном стиле и обработан синим PVD-покрытием.
Полированный и сатинированный корпус защищает калибр UN-119, оснащенный 222 компонентами, обеспечивая 60 часов автономной работы. Этот механизм с автоподзаводом отражает профессионализм мануфактуры - наличие кремниевой балансировочной пружины, а также спускового механизма и якоря собственного производства, изготовленных из DIAMonSIL®. Калибр также отличается хронометрической точностью, сертифицированной Швейцарским официальным институтом тестирования хронометров (COSC).
Модель Marine Torpilleur Moon Phase сочетается с элегантным кожаным ремешком в цвет циферблата и раскладывающейся застежкой. Часы также можно носить на каучуковом ремешке или браслете R-STRAP.

Цена: 9 400 CHF

Источник фото: https://www.watches-news.com/ulysse-nardin/marine-torpilleur-moon-phase/
Еще от автора  BigBoss