Главная
/
Блог
/
ULYSSE NARDIN. DIVER X SKELETON BLACK SEDDIQI EDITION

ULYSSE NARDIN. DIVER X SKELETON BLACK SEDDIQI EDITION

СВЯЗЬ С ДУБАЕМ

Новое великолепно оформленное, высокотехнологичное и спортивное издание посвящено самому известному ретейлеру часов, основанному на Аравийском полуострове в середине XX века.

С 1950-х годов семейство Седдики поддерживает особые отношения с часовым миром. В своих бутиках на Ближнем Востоке компания представила более 60 ведущих брендов, включая Ulysse Nardin. Чтобы воздать должное тесным связям, существующим между дистрибьютором и производителем, последний решил подготовить предварительный запуск лимитированнойсерии Diver X Skeleton Seddiqi Edition. Первые десять экземпляров зарезервированы для бутика в Дубае. Эти часы с ультрасовременным циферблатом бренда созданы в результате слияния часов для дайвинга Diver и Blast Skeleton. Серия выделяется Х-образной центральной композицией, украшенной желтой окантовкой, и синим каучуковым ремешком Seddiqi.

Как и все модели коллекции, часы Diver X Skeleton Black Seddiqi Edition имеют титановый корпус диаметром 44 мм, водонепроницаемость до 200 метров. Корпус увенчан вращающимся в одном направлении безелем, покрытым диском из черного карбона Carbonium®. Часовая и минутная стрелки приводятся в движение скелетонизированным калибром UN-372, собранным из 171 компонента, включая сверхбольшой кремниевый осциллятор. Механизм с автоматическим подзаводом, работающий с частотой 21 600 полуколебаний в час, обеспечивает значительную автономность: запас хода составляет 96 часов.

В этом году предлагается сто шестьдесят пять моделей, доступных по всему миру. Все они дополнены желтым каучуковым ремешком, который подчеркивает спортивный вид часов.

Цена: 24 500 швейцарских франков.

Источник: ULYSSE NARDIN DIVER X SKELETON BLACK SEDDIQI EDITION | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss