Главная
/
Блог
/
Новости
/
Type 3, Going Dark: Ressence Launches the Type 3BBB

Новости Type 3, Going Dark: Ressence Launches the Type 3BBB

Немногие бренды так интригуют своей работой, раздвигающей границы, как основанная в Бельгии часовая компания Ressence. Теперь механический претендент возвращается на передний план рынка, представляя свое первое обновление в новом году - Ressence Type 3BBB, также известное как «Black Black Black». Часы, названные так в честь своей тройной черной, почти монохромной цветовой гаммы, представляют собой последнюю эволюцию коллекции Type 3, которая последовала за предшествующими моделями Type 3B и Type 3BB в еще более темном дизайне.

По своей сути, Type 3BBB продолжает традицию представленного в 2013 году базового дизайна Type 3, одного из самых чистых и репрезентативных дизайнов Ressence. Его внешний вид эффектно сочетает смелые индустриальные влияния с ультрасовременной эстетикой. Поэтому новую модель можно по праву считать одновременно эстетически минималистской и технологически максималистской. Модель sillehoute отличается своим «эргономичным» внешним видом, похожим на гальку: округлые формы из титана размером 44 мм на 15 мм подчеркнуты дизайном без заводной головки и сапфировым стеклом от края до края, а также фирменными ушками Type 3. В титановом корпусе впервые в линейке Type 3 используется полированное черное DLC-покрытие.

Циферблате Type 3BBB демонстрирует уникальный язык дизайна Ressence, который теперь выполнен в обновленной, еще более лаконичной манере. На ультро-темном фоне размещены белые маркеры с небольшими серыми акцентами, а различные элементы дизайна создают парящий эффект. Новые Type 3 “Black Black Black” вновь оснащены фирменной технологией Ressence's Orbital Convex System (ROCS), с различными элементами хронометража циферблата, вращающимися вокруг друг друга, включая часы, минуты, день недели и дату. Дизайн, напоминающий гладь воды, гарантирует и плавность в работе.  

Новые Ressence Type 3BBB доступны уже сейчас и будет производиться до декабря 2022 года. В настоящее время цена составляет 36 500 швейцарских франков или около 39 925 долларов США.

Источник: Type 3, Going Dark: Ressence Launches the Type 3BBB | WatchTime - USA's No.1 Watch Magazine

Еще от автора  BigBoss