Главная
/
Блог
/
Новости
/
TISSOT. SEASTAR 1000 QUARTZ CHRONO

Новости TISSOT. SEASTAR 1000 QUARTZ CHRONO

ЗОВ ГЛУБИН

Эти универсальные часы, созданные мануфактурой из Ле-Локля, были разработаны для изучения морских глубин. Гениально выполненные с технической и эстетической точки зрения, они очаровывают своей практичностью и доступной ценой.
Чтобы порадовать любителей темно-синего цвета, Tissot представляет Seastar 1000 Quartz Chrono - часы для дайвинга, обладающие множеством преимуществ и всеми необходимыми функциями для безопасных подводных приключений. Таким образом, насыщенный бирюзовый циферблат превращается в бездонно-черный. Крупные часовая и минутная стрелки, а также четкие индикаторы гарантируют оптимальную читаемость при любом освещении. Более того, эта модель предлагает возможность измерения коротких и длинных интервалов времени. Их можно считать условно на специальных дополнительных циферблатах. Данные времени дополняются отображением даты в круглом окошке в положении «4:30».
Стальной корпус диаметром 45,5 мм обладает классом водонепроницаемости 300 метров. Корпус венчает внушительная градуированная алюминиевая рамка с насечками. Будучи однонаправленным, он защищен от непроизвольного вращения. Прочный корпус надежно защищает кварцевый механизм швейцарского производства.
Стоит отметить, что также доступны другие красочные вариации Seastar 1000 Quarz Chrono от Tissot, например, сочетание черного циферблата с частичным красным или синим безелем. Все эти модели одинаково практичны как на суше, так и на море. Доступные различные вариации ремешков: каучуковый, миланский сетчатый и металлический браслет с раскладывающейся регулируемой застежкой.

Цена: 510 евро (на каучуковом ремешке) – 540 евро (на металлическом ремешке)


Источник фото: TISSOT SEASTAR 1000 QUARTZ CHRONO | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss