Главная
/
Блог
/
Новости
/
THE TOUGHEST RACE ON EARTH REQUIRES A TOUGH WATCH: G-SHOCK LINKS UP WITH TEAM LAND CRUISER FOR MUDMASTER GWG2000TLC1A

Новости THE TOUGHEST RACE ON EARTH REQUIRES A TOUGH WATCH: G-SHOCK LINKS UP WITH TEAM LAND CRUISER FOR MUDMASTER GWG2000TLC1A

С момента своего первого сезона в 1979 году Ралли «Дакар» заработало репутацию одной из самых сложных гонок по бездорожью, известных человечеству. За две недели каждая команда преодолеет более 8000 километров в неумолимых условиях пустыни Саудовской Аравии. Естественно, часы G-Shock станут лучшим выбором для такого события, которое, несомненно, бросает вызов выносливости каждого водителя и его автомобиля. И что может быть лучше самых прочных G-Shock? В рамках еще одного сотрудничества с Team Land Cruiser (четвертого и продолжающегося) компания G-Shock представила новые Mudmaster GWG2000TLC1A. Благодаря бесчисленным функциям и надежной конструкции эти часы идеально подходят для любых приключений, независимо от местности, будь то в открытом океане, на вершине горы или на бездорожье. Давайте подробнее рассмотрим G-Shock Mudmaster GWG2000TLC1A.

G-Shock Mudmaster GWG2000TLC1A созданы с учетом производительности, как и полностью загруженный раллийный автомобиль Toyota Land Cruiser 200, который и послужил источником вдохновения для новой модели. Несмотря на солидный профиль, Mudmaster GWG2000TLC1A очень легко ощущаются на запястье благодаря кованому карбоновому безелю и защитному корпусу. Часы оснащены технологией G-Shock «Mud Resistant» и новой конструкцией кнопок, которой не страшны никакие загрязнения. Модель GWG2000TLC1A выполнена в угольно-сером базовом цвете с синими и красными акцентами по всему циферблату с узором «брызги грязи» на безеле и ремешке.

G-Shock давно известны всеми своими возможностями и функциями, заключенными в прочный корпус, и G-Shock Mudmaster GWG2000TLC1A ничем не отличаются. Mudmaster оснащен 200-метровым WR, технологией Tough Solar, хронометражем Multi-Band 6 Atomic, цифровым компасом и возможностью контролировать атмосферное давление, высоту и температуру; все это полезная информация для водителя, путешествующего по бескрайним пустыням Саудовской Аравии, или для нас, обычных парней и девушек, участвующих в более пешеходных мероприятиях, таких как опережение графика во время загруженной субботы, заполненной различными поручениями.

G-Shock Mudmaster GWG2000TLC1A выглядят так, словно они являются нечто большим, чем обычные наручные часы. Хотя G-Shock утверждает, что усовершенствованный Mudmaster имеет «тонкий профиль», его высота 16,1 мм может показаться противоположной, а в сочетании с шириной корпуса 61,2 мм и расстоянием между ушками 54,4 мм Mudmaster определенно сложно не заметить на запястье. И это нормально. G-Shock созданы таким образом, что противостоять условиям, в которые они чаще всего будут использоваться.

Эти часы, безусловно, предназначены для поклонников G-Shock, Team Land Cruiser и Dakar Rally. Заняв 51-е и 52-е место в общем зачете на Ралли «Дакар» 2022 года, Toyota Auto Body нацелилась на 2023 год, и кто знает, может быть, мы снова увидим G-Shock и команду TLC еще в одной совместной коллаборации.

Стоимость коллаборации G-Shock Mudmaster GWG2000TLC1A с Toyota Land Cruiser составит 850 долларов.

Источник: The Toughest Race On Earth Requires A Tough Watch: G-Shock Links Up With Team Land Cruiser For Mudmaster GWG2000TLC1A - Worn & Wound (wornandwound.com)

Еще от автора  BigBoss