Главная
/
Блог
/
Новости
/
TAG HEUER. FORMULA 1 SENNA SPECIAL EDITION

Новости TAG HEUER. FORMULA 1 SENNA SPECIAL EDITION


ДАНЬ ЧЕМПИОНУ

Часовщик из швейцарского города Ла-Шо-де-Фон поддерживает легенду о Magic Senna в Формуле 1 новой лимитированной серией, дизайн которой вдохновлен миром гонок Гран-при.

Каждый год TAG Heuer чествует Айртона Сенна да Силва, одного из величайших чемпионов автоспорта, трагически погибшего 27 лет назад. Бразильский автогонщик, посол бренда, был навсегда связан с имиджем бренда со времен первой рекламной кампании “Don’t crack under pressure” («Не сдаваться под натиском»), в которой он появлялся с 1988 по 1993 год. Formula 1 Senna Special Edition с легкостью выдерживает натиск благодаря прочному 43-миллиметровому корпусу из стали с алмазным световым покрытием (DLC) со шлифованной поверхностью и водонепроницаемым на глубине до 200 метров. На циферблате можно найти незаменимые сумматоры хронографа. Стрелка в положении «6 часов» выделяется благодаря наличию стилизованной буквы S. Дополнительные циферблаты оснащены небольшой секундной стрелкой и окошком даты в положении «4:30». Чтобы подчеркнуть спортивную индивидуальность часов, элементы выполнены в желтом цвете, идеально контрастируя с черным, покрывающим все часы. Часовая и минутная стрелки, а также часовые метки заполнены белым Super-Luminova®, чтобы обеспечить отличную четкость и читаемость. Ансамбль окружен неподвижной лицевой панелью, на которой расположена шкала тахометра.
Все данные времени и измерения приводятся в движение кварцевым механизмом. Защищает этот калибр завинчивающаяся задняя крышка с гравировкой Senna Special Edition. Для комфортного ношения часы Formula 1 Senna Special Edition оснащены ремешком из тисненой кожи теленка с S-образным узором, напоминающим браслеты Link.

Цена: 2 200 CHF

Источник фото: TAG HEUER FORMULA 1 SENNA SPECIAL EDITION | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss