Главная
/
Блог
/
Новости
/
TAG HEUER. CONNECTED BRIGHT BLACK EDITION

Новости TAG HEUER. CONNECTED BRIGHT BLACK EDITION

ШИКАРНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ

Неизменно утонченный стиль, ультрасовременные технологические характеристики и уникальные цифровые циферблаты доминируют в этих престижных смарт-часах, представленных в специальной серии.

Сочетание черного и золотого оттенков гарантирует, что эти часы наверняка создадут заметный, поразительный визуальный эффект. В 1980-х годах гоночная машина Lotus JPS, представленная в этих цветах на гонках Формулы 1, была в центре внимания, особенно когда за рулем одной из них появился Айртон Сенна. Гонщик, впоследствии ставший культовым представителем TAG Heuer, благодаря своему стилю оставил свой след на гоночных трассах. Всегда актуальная элегантность воплощена в часах Connected Bright Back Edition. Корпус из титана Grade 2 диаметром 45 мм с черным DLC-покрытием (алмазоподобный углерод) украшен полированными керамическими вставками золотистого цвета. Наличие удобного черного ремешка из каучука и телячьей кожи еще больше подчеркивает шикарный и спортивный характер модели.

Дисплеи на циферблате были специально переработаны для идеальной гармонии с внешним видом корпуса. Новые собственные версии циферблатов Eclipse, Helios, Synopsis, Timekeeping, Orbital и Heuer 02 могут похвастаться черно-золотыми элегантными деталями. Интегрированные функции и приложения, поддерживаемые наличием нескольких датчиков, предоставляют множество данных о самых разных занятиях, например, гольф. ОС от программного обеспечения Google гарантирует, что данные могут быть легко переданы на смартфон. Что касается автономности, часы Connected Bright Black Edition обеспечивают запас хода на целый день, а также час поддержания физической формы или шесть часов интенсивного использования при занятии спортом или мультимедиа.

Цена: 2400 евро

Источник фото: TAG HEUER CONNECTED BRIGHT BLACK EDITION | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss