Главная
/
Блог
/
Новости
/
TAG HEUER. AQUARACER PROFESSIONAL 200

Новости TAG HEUER. AQUARACER PROFESSIONAL 200

ВЫШЕ ГОЛОВЫ

Этот новый эталон немного меньше своего предшественника, но обладает всеми необходимыми качествами, чтобы сопровождать Вас в повседневных приключениях. Объясняем.

В прошлом году благодаря различным вариантам корпуса диаметром 43 мм с оптимизированной эргономикой TAG Heuer оживила категорию часов для дайвинга в своих коллекциях. На раннем этапе 2022 года бренд представляет Aquaracer Professional 200. В представленных модель прослеживается универсальность и практичность. Следуя примеру своей старшей сестры, новая модель обладает всеми атрибуты, необходимыми для того, чтобы сопровождать Вас в море, на суше, на работе или в отпуске. Стальной корпус диаметром 40 мм и толщиной 11 мм отличается проверенным классом водонепроницаемостью на глубине до 200 метров. Часы также оснащены завинчивающейся заводной головкой и однонаправленным 12-сторонним вращающимся безелем для лучшего сцепления. На серебристом, черном или дымчато-синем циферблате четко читаются указатели времени. Часовая и минутная стрелки, а также удлиненные метки покрыты белым составом Super-Luminova®. Апертуры даты по-прежнему расположено в положении «6 часов».

Все данные приводятся в действие одним и тем же механизмом калибра 5 с автоматическим подзаводом, обеспечивающим 38-часовой запас хода. TAG Heuer также разрабатывает модели с кварцевым механизмом. В каталог присутствуют и более женственные модели. Оснащенные диаметром 30 мм и калибром 9 с автоматическим подзаводом, эти элегантные часы отличаются наличием 11 бриллиантов, расположенных вместо часовых меток. Часы Aquaracer Professional 200 носятся на стальном браслете с раскладывающейся застежкой. Идеальный ответ на требования современных часов!

Цена: 2500 евро (40 мм — автоматический) — 1850 евро (40 мм — кварцевый) — 3100 евро (30 мм)

Источник: TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss