Главная
/
Блог
/
Новости
/
SEVENFRIDAY. T-TIGER

Новости SEVENFRIDAY. T-TIGER

ТИГР В ЭПОХУ ЦИФРЫ

Бренд из Цюриха представляет две новые лимитированные серии в честь года Водяного Тигра, транслируя ценности, которые характеризовали его с самого начала — смелый дизайн, проверенный механизм и доступная цена — но на этот раз изящной «цифровой» особенностью.

2022 год — год Водяного Тигра, предвещающий 12 месяцев творческих достижений под знаком эмоций и внимания. Эта новая эра, начавшаяся 1 февраля, является источником вдохновения для часовщиков, и бренд SevenFriday не стал исключением. Действительно, молодой бренд из Цюриха, известный своим смелым дизайном и доступными ценами, также идет в ногу со временем, представив две новые модели под названием T-Tiger, каждая из которых выпущена лимитированным тиражом в 500 экземпляров.

Этот дуэт состоит из моделей T3/04 GRRRR-EN и T03/05 GRRRR-ED, первая модель зеленого цвета, а вторая - красного. Циферблат, играющий с эффектом глубины благодаря наложению 4 слоев, имеет полупрозрачный тонированный диск и еще один диск с ажурным рисунком, подчеркивающим голову рычащего тигра, выпущенного посреди городских джунглей. Часы и минуты отображаются двумя стилизованными стрелками, расположенными в центре и указывающими на таймер, вписанный в круг медного цвета, и белые арабские цифры с красной окантовкой. На этот раз часы приводятся в действие калибром Seiko Skeleton TM1 NH70, автоматическим механизмом, обеспечивающим около 40 часов запаса хода и расположенным в сердце (почти) квадратного стального корпуса 45×45,6 мм с черным PVD-покрытием и закругленными углами.

Бонус? Медальон на задней стороне футляра содержит чип NFC (коммуникация ближнего радиуса действия), который через приложение SevenFriday позволяет получить доступ к NFT (не взаимозаменяемому токену), состоящему из сертификата аутентификации и цифрового визуального создания.

Цена: 948 швейцарских франков

Источник: SEVENFRIDAY T-TIGER | Watches News (watches-news.com)

 

Еще от автора  BigBoss