Главная
/
Блог
/
Новости
/
RICHARD MILLE. RM 65-01 AUTOMATIC SPLIT-SECOND TITANIUM CHRONOGRAPH

Новости RICHARD MILLE. RM 65-01 AUTOMATIC SPLIT-SECOND TITANIUM CHRONOGRAPH


ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СИЛА

Самый модный на данный момент материал обеспечивает легкость и повышенную прочность. Он гармонично дополняет современный дизайн этих часов, сочетающий передовую механику и уникальные инновации.
Сплит-хронограф RM 65-01, выпущенный в 2020 году, представляет собой концентрацию часового мастерства и стилистической ДНК Richard Mille. Бочкообразный корпус из карбона TPT® с полосатым рисунком подчеркивает техническую индивидуальность часов. Отделка из красного золота очаровывает обладателя, добавляя элегантности и утонченности, присущих этому материалу. В этом году титановая модификация придает часам совершенно иную, спортивную индивидуальность. Это дополнительно подчеркивается яркими цветами, украшающими данные о времени на ажурном циферблате.
Индикация времени, часов и минут легко читается благодаря цветовым кодам, связанными с каждой из функций. Как и в оригинальной модели, заводную коронку можно использовать для завода или установки индикаторов времени, а также для установки вертикальной даты. Стрелка, помещенная в положение "4:30", всегда дает информацию о положении селектора.
Внушительный калибр RMAC4, состоящий из 480 отдельных элементов, оснащенных безупречной отделкой, работает с высокой частотой 36 000 полуколебаний в час, что обеспечивает бескомпромиссную точность. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет внимательно рассмотреть сложный механизм и ротор с изменяемой геометрией. Креативность Richard Mille оживает благодаря красной кнопке в положении «8 часов». Запас хода автоматического механизма составляет 60 часов.
Цена: 235 000 CHF 

Источник фото: https://www.watches-news.com/richard-mille/rm-65-01-automatic-split-second-titanium-chronograph/
Еще от автора  BigBoss