Главная
/
Блог
/
Новости
/
RICHARD MILLE. RM 35-03 AUTOMATIC RAFAEL NADAL

Новости RICHARD MILLE. RM 35-03 AUTOMATIC RAFAEL NADAL

СПОРТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ

Новый инженерный подвиг! Четвертый опус коллекции исследует передовые технические возможности благодаря революционному калибру и ротору с изменяемой геометрией «по запросу» клиента.

Непосредственное воздействие на архитектуру вибрирующего груза и управление заводом механизма в зависимости от Вашей спортивной деятельности — это технический подвиг, который Richard Mille завершил после трех лет разработки. Благодаря часам RM 35-03 Automatic Rafael Nadal сложное превратилось в простое. При нажатии на кнопку, расположенную в положении «7 часов», центр тяжести часов смещается. Какой результат? Традиционная форма ротора калибра RMAL2 видоизменяется, принимая форму «бабочки».  Это действие прерывает процесс намотки и предотвращает вращение ротора с невероятной скоростью, когда Вы преодолеваете интенсивные нагрузки. Задняя крышка из сапфирового стекла приглашает насладиться этой мгновенной метаморфозой.

Для оптимизации настройки часов кнопка в положении «2 часа» дополняет систему автоматического управления механизмом. Одним касанием пользователь может переключиться в режим W - ветер, в режим N - нейтральный и в режим H - для установки времени.

Дизайн этого шедевра высокого часового искусства не уступает производительности. Корпус (43,15 x 49,95 мм), доступный в синем или белом цвете Quartz TPT®, с лентой корпуса, выполненной из того же материала или из Carbon TPT®, надежно защищает механическое сердце часов. На скелетонированном циферблате ажурные часовая и минутная стрелки парят над цветным крестообразным геометрическим пейзажем. Индикатор положения включения/выключения в положении «6 часов» позволяет владельцу быстро узнать, включен ротор или нет. Часы готовы и рвутся сопровождать Вас во всех Ваших подвигах!

Цена: 195 000 швейцарских франков

Источник: RICHARD MILLE RM 35-03 AUTOMATIC RAFAEL NADAL | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss