Главная
/
Блог
/
Новости
/
REBELLION. TWENTY-ONE GMT GULF HISTORIC

Новости REBELLION. TWENTY-ONE GMT GULF HISTORIC


В ОЖИДАНИИ ЗОЛОТОГО ВЕКА ФОРМУЛЫ 1

По случаю очень эмоционального события для любителей гонок 1970-х, 80-х и 90-х годов выходит лимитированная пронумерованная серия из 50 экземпляров.

С 1 по 3 декабря в рамках возрождения исторического Гран-при Дубая будет отмечаться 40-летие первого Гран-при Формулы-1, проведенного в ОАЭ. Rebellion, партнер соревнования, также будет присутствовать на этой гонке, пригласив четырех своих посланников соревноваться на треке на старинных гоночных автомобилях. Бренд также представляет эксклюзивную лимитированную серию в стиле спортивный шик. Часы Twenty-One GMT Gulf Historic сохраняют элегантный стальной корпус в форме подушки и ансамбль, вдохновленный дизайном рулевого колеса легендарных классических автомобилей. Новая вариация, выполненная в винтажном стиле, сочетает неподвластный времени черный корпус часов с теплыми акцентами медного цвета. Для индикации времени в положении «12 часов» расположен вращающийся диск, похожий на счетчик скульптурного американского пони-кара. Минуты отмечаются контрастной красной стрелкой, идентичной стрелке тахометра. В положении «8 часов» отображается второй часовой пояс, а в положении «4 часа» отображается аккуратная быстрая секундная стрелка.
Время синхронизируется с точным калибром швейцарского производства. Запас хода механизма с автоподзаводом составляет не менее 42 часов.
Чтобы еще больше подчеркнуть винтажный дух, часы оснащены удобным, практичным ремешком из нубуковой кожи. Браслет выпущен в трех цветах: оранжевом, коричневом и зеленом. Все они проштампованы логотипом Gulf Historic.

Цена: 6 624 евро. 

Источник фото: REBELLION TWENTY-ONE GMT GULF HISTORIC | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss