Главная
/
Блог
/
Новости
/
REBELLION. RE-VOLT CHRONO DAKAR

Новости REBELLION. RE-VOLT CHRONO DAKAR

ЗОВ ПУСТЫНИ

Знаменитый, нетривиальный часовщик, третий раз подряд являющийся официальным таймкипером легендарного ралли-рейда, отмечает это событие выпуском лимитированной серии своего новейшего хронографа.

Выпустив новые Re-Volt Chrono Dakar мануфактура Rebellion переносит нас в эпицентр самой захватывающей гонки на выносливость, которая проходит с 1 по 14 января 2022 года. Вокруг обтекаемого титанового корпуса (28,4 x 40,35 мм). Как и в оригинальной модели, в этой версии центральное место занимает открытая архитектура, созданная вокруг обтекаемого титанового корпуса (28,4 x 40,35 мм). Комфортная форма корпуса, призванная сделать часы еще более простыми и удобными в использовании, вызывает в воображении кокпит гоночного автомобиля класса GT. Стрелки движутся по циферблату, напоминающему решетку радиатора суперкара. Хронометраж осуществляется с помощью двух толкателей в форме педали акселератора. Сумматор, установленный в положении "3 часа", демонстрирует особенности стилизованного тахометра. Более того, он может похвастаться перетаскиванием даты. Все элементы, а также индексы выполнены в золотом оттенке, который великолепно контрастирует с черным DLC-покрытием корпуса.

Часы приводятся в действие надежным автоматическим калибром швейцарского производства (запас хода 42 часа). Заводная головка с логотипом марки позволяет отрегулировать время и завести механизм. Задняя крышка из сапфирового стекла, на которой изображены ключевые этапы гонки в Саудовской Аравии, а также логотип Dakar, открывает вид на ротор, который выглядит как обод колеса.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность и спортивный дух, каждая из 20 доступных моделей Re-Volt Chrono Dakar дополнена тканевым ремешком цвета песчаных трасс ралли, который крепится с помощью очень практичной застежки-липучки Velcro®.

Цена: 26 300 швейцарских франков.

Источник фото: https://www.watches-news.com/rebellion/re-volt-chrono-dakar/

 

Еще от автора  BigBoss