Главная
/
Блог
/
Приглашение на мероприятие: Watchland приезжает в Сингапур - музей и выставка Франка Мюллера продлятся до марта 2022 года

Приглашение на мероприятие: Watchland приезжает в Сингапур - музей и выставка Франка Мюллера продлятся до марта 2022 года

В 2022 году Franck Muller отметит свое 30-летие. В преддверии этого рубежа независимый производитель часов представляет в Сингапуре выставку, посвященную трем десятилетиям создания инновационного дизайна часов. ВыставкаWatchland Франка Мюллера в Сингапуре продлится с ноября 2021 и до марта 2022 года.

Выставка включает в себя ретроспективу часового дизайна Franck Muller с момента его основания в 1992 году, ведущую к последним выпускам бренда. Выставка вещает о том, как производитель часов внес важные инновации в швейцарское часовое производство и участвовал в возрождении отрасли с максималистским подходом к дизайну часов.

Инновационная выставка инновационного бренда
Посетители смогут открыть для себя мир Franck Muller через ряд творческих инсталляций и заглянуть в сознание прославленного часовщика, основавшего одноименный бренд. От разработки его первых часов до создания мануфактуры Watchland Вы узнаете, что движет Франком Мюллером и что продолжает вдохновлять его на создание шедевров сегодня.
Для этой выставки был преобразован Бутик Franck Muller в Wisma Atria. Выставка будет длится с 18 октября 2021 года по 20 марта 2022 года. Чтобы проиллюстрировать эволюцию бренда Franck Muller, организатор представил 15 исторических культовых премьер и архивных экспонатов, в том числе монументальные Aeternitas 1 и 2, а также уникальные Crazy Hours и часы с многоосным турбийоном Evolution 3-1.
На выставке также будет представлена уникальная дизайнерская инсталляция, демонстрирующая сложности создания часов Franck Muller, а также оригинальный стол, на котором сам Франк Мюллер работал на мануфактуре Watchland. На этой рабочей станции были изобретены и придуманы некоторые из наших самых первых творений, таких какCrazy Hours, Master Banker и Revolution. Оригинальный стол, за которым Франк Мюллер создавал часы. Специально для выставки стол был доставлен по воздуху.

Откройте для себя Franck Muller вчера, сегодня и завтра
Наряду с ретроспективой будут представлены некоторые из последних моделей часов, в том числе Vanguard Rose Skeleton и Grand Central Tourbillon. Организатор приглашает Вас приехать и окунуться во вселенную Franck Muller и узнать больше о бренде, который постоянно вносит инновации в классический мир швейцарского часового производства.
«За последние два года участие Franck Muller во всех мероприятивыставки World Presentation of Haute Horlogerie (WPHH) проходило в цифровом формате. Хотя это считается эффективным способом поделиться новостями с нашими поклонниками о новых запусках, мы бы хотели вернуть возможность познакомиться с часовым искусством более осязаемым образом. На этой выставке мы можем поделиться историей нашего бренда в контексте современного производства механических часов. Franck Muller всегда определял тенденции в часовом производстве и продолжит делать это в будущем.»

Гаррик Лоу, генеральный директор Franck Muller в Юго-Восточной Азии, Южной Корее и Австралии

Где, когда, как
Почасовые экскурсии по выставке будут доступны со среды по воскресенье с 11 ноября 2021 года по 20 марта 2022 года в следующие часы:

Ср - чт: 14:00 - 18:00
Пт - Вс: 11.00 - 19.00

 
Место проведения: Franck Muller Boutique, Isetan Wisma Atria, # 02-03, Сингапур

Забронировать туры можно по этой ссылке: Franck Muller | A Horological Journey | SEA (franckmuller-sea.com)

Источник фото: Event Invite: Watchland comes to Singapore - The Franck Muller Museum and Exhibition now on till Mar 2022 - (deployant.com)
Еще от автора  BigBoss