Главная
/
Блог
/
Новости
/
Приглашание: Join Watchonista & Sotheby's On December 3rd For A Special Event (And Scavenger Hunt!)

Новости Приглашание: Join Watchonista & Sotheby's On December 3rd For A Special Event (And Scavenger Hunt!)


На следующей неделе Sotheby’s и Watchonista проведут мероприятие и "Поиск сокровищ" в честь долгожданной «Недели роскоши».

Сейчас, более чем когда-либо, гораздо больше внимания уделяется ценности времени и тому, как его тратить. Итак, когда события в часовой индустрии снова в самом разгаре, Sotheby’s “Luxury Week” 2021 хочет взорвать пресловутую вершину классических (смею сказать, скучных) событий, таких как cocktail hours и просмотры.На мероприятии «Ночь с Sotheby's» будут представлены одни из лучших лотов со всех аукционов Sotheby's “Luxury Week” в Нью-Йорке, а также будет проведена своего рода игра «Поиск сокровищ», которая потребует знаний не только о часах, но и других лотов аукциона, например, вино и драгоценности.
Без сомнения, это нестандартный подход - будьте готовы выиграть не только эту игру, но, возможно, даже лот “Luxury Week”
David Webb Gold, Enamel, Emerald and Diamond Clip-Brooch
Cartier Gold, Ruby and Diamond "Coffee Bean" Bracelet

Как принять участие
«Ночь с Sotheby’s» пройдет в пятницу, 3 декабря, с 18:00 до 20:00 на Sotheby’s New York, расположенном по адресу 1334 York Avenue в Нью-Йорке.
Rolex Reference 6240 "Paul Newman" Daytona, A stainless steel chronograph wristwatch with bracelet, Circa 1967

Для Вашего здоровья и безопасности, а также в соответствии с рекомендациями CDC, гости должны будут предоставить справку о вакцинации при входе. Места ограничены, так что не пропустите это уникальное мероприятие.
Patek Philippe Reference 5951P-001, A rare platinum perpetual calendar split seconds chronograph wristwatch with moon phases, day/night and leap year indication, Circa 2014


Источник фото: Invite: Join Watchonista & Sotheby's On December 3rd For A Special Event (And Scavenger Hunt!) | Watchonista
Еще от автора  BigBoss