Главная
/
Блог
/
Новости
/
PATEK PHILIPPE. FLYBACK CHRONOGRAPH ANNUAL CALENDAR 5905/1A

Новости PATEK PHILIPPE. FLYBACK CHRONOGRAPH ANNUAL CALENDAR 5905/1A

НОВАЯ ВЫИГРЫШНАЯ КОМБИНАЦИЯ

Производитель из План-ле-Уат представляет одну из своих флагманских моделей, сочетающую в себе сложность механизмов и холодную красоту стали.

Благодаря Patek Philippe привычная всем сталь становится предметом коллекционирования. По состоянию на конец года в каталоге предлагается всего 28 экземпляров из этого металла. Среди них - Flyback Chronograph Annual Calendar. Вслед за изысканными вариациями из розового золота и платины теперь идет явно спортивный дизайн, сочетающий в себе корпус диаметром 42 мм с полированными и сатинированными поверхностями и сияющий оливково-зеленый циферблат с солнечными лучами. Данные о времени отображаются в столь же воздушном и контрастном формате. Быстрая секундная стрелка и 60-минутный счетчик у отметки «6 часов» используются для измерения и отображения краткосрочного времени. Внутри этого сумматора маркер указывает день и ночь в соответствии с его белым или черным цветом. Годовой календарь остается размещенным в верхней части композиции. Требуется всего одна корректировка в течение года, 1 марта. День, дата и месяц отображаются в соответствующих окнах, расположенных по дуге.

Хронограф с функцией flyback оснащен калибром CH 28-520 QA 24H. Этот точный механизм обеспечивает запас хода около 55 часов. Через заднюю крышку из сапфирового стекла виден осциллирующий груз автоподзавода из 21-каратного золота с тисненым логотипом производителя. Эти элегантные часы с номером 5905/1A оснащены браслетом из того же материала, что и корпус, который закрывается надежной раскладывающейся застежкой.

Цена: 51 500 евро

Источник фото: PATEK PHILIPPE FLYBACK CHRONOGRAPH ANNUAL CALENDAR 5905/1A | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss