Главная
/
Блог
/
Новости
/
PANERAI. LUMINOR PICCOLO DUE

Новости PANERAI. LUMINOR PICCOLO DUE



ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ

Отныне обхват запястья не является препятствием для ношения часов, созданных флорентийским часовщиком. Мануфактура добавила две новые модели, чтобы привлечь внимание широкой публики.

Умение адаптироваться к постоянно растущей аудитории - важное качество для любого уважающего себя часового дома. Традиции созданы для того, чтобы менять их. Сейчас производства направленно не на часы исключительно для женщин, исключительно для мужчин. Аудитория мануфактуры теперь смешанная, не зависит от пола или обхвата запястья. Никакой дискриминации и только свобода. Panerai продолжает начатую в 2018 им новую традицию Luminor Due. Этой осенью новые Luminor Piccolo Due выполнены в двух разных цветовых решениях.
Выполненные в стальным корпусом диаметром 38 мм со знаменитым запатентованным мостом защиты заводной головки, циферблаты этих моделей созданы в двух абсолютно разных на первый взгляд цветах: сияющий антрацит для создания контраста с белым Super-LumiNova® часового круга и золотисто- бежевый, который идеально сочетается с оттенком слоновой кости часовых меток в форме дубинки и изогнутых арабских цифр. Такой же симбиоз можно найти в окошке даты в положении «3 часа», выполненном в черном цвете на светлом фоне или в белом на темном фоне. В центре расположены две люминесцентные золотые стрелки, а также небольшой секундный циферблат в положении «9 часов».Воплотить часы в жизнь стало возможным благодаря калибру P.900 с механизмом с автоподзаводом, который работает с частотой 4 Гц и обеспечивает, как и большинство моделей Panerai, трехдневный запас хода с помощью одного барабана.
Часы идут в комплекте с глянцевым ремешком из кожи аллигатора с черной строчкой для антрацитовой версии и красной – для бежевой, а также стальной пряжкой. Поскольку свободная воля заключается в мельчайших детали, то конструкция часов позволяет легко сменить ремешок.

Стоимость: 6 200 швейцарских франков

Источник фото: PANERAI LUMINOR PICCOLO DUE | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss