Главная
/
Блог
/
Новости
/
PANERAI. LUMINOR GENEVA BOUTIQUE SPECIAL EDITION

Новости PANERAI. LUMINOR GENEVA BOUTIQUE SPECIAL EDITION

РОЖДЕННЫЕ НА БЕРЕГАХ ЖЕНЕВСКОГО ОЗЕРА

Чтобы отпраздновать открытие новой концепции бутика в Женеве, швейцарско-итальянская часовая компания представляет лимитированную серию из титана DLC с выгравированным на задней крышке символом города у озера.

Чтобы отметить 2022 год под знаком обновления, часовой дом Panerai открыл двери нового бутика в Женеве. Эта двухэтажная витрина на желанной улице Рю дю Рон, в доме №. 21, имеет концепцию под названием «Modularità Espressiva», или в переводе на русский "выразительная модульность", которая предлагает уникальное качество обслуживания клиентов, трансформируется в соответствии с Вашими желаниями и создает непринужденную атмосферу вокруг бара, где Вы можете насладиться чашечкой кофе, выбирая ремешок для своих часов. Все настолько хорошо организовано и оформлено, что гость сразу чувствуете себя как дома. Открытие нового бутика привело к выпуску специальной серии Luminor Geneva Boutique Special Edition или PAM02121, доступной только в магазине в Женеве и выпущенной всего… 121 экземпляром!

Корпус диаметром 44 мм, включая фиксированный безель и знаменитый мост, защищающий заводную головку, изготовлен из титана с DLC-покрытием и имеет матовую поверхность, идеально сочетающуюся с градиентным серым цветом циферблата. Благодаря своей зернистой и поэтому окрашенной поверхности циферблат напоминает шероховатый гранит. Часовые метки, арабские цифры и темные центральные часовая и минутная стрелки в форме жезлов покрыты люминесцентным составом, что обеспечивает четкость показаний даже в темноте. 

Данные о времени обеспечиваются калибром P.5000, механизмом с ручным заводом, который работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, имеет два барабана и обеспечивает 8-дневный запас хода, на что указывает надпись на итальянском «8 giorni» ("8 дней") в положении 6 часов.

Цена по запросу.

Источник: PANERAI LUMINOR GENEVA BOUTIQUE SPECIAL EDITION | Watches News (watches-news.com)

 

Еще от автора  BigBoss