Главная
/
Блог
/
OMEGA. CONSTELLATION GLOBEMASTER ANNUAL CALENDAR

OMEGA. CONSTELLATION GLOBEMASTER ANNUAL CALENDAR

ЭЛЕГАНТНОСТЬ ВРЕМЕНИ

Подводя итоги этого непростого года, часовщик из Биля представляет три новых элегантных продукта, как с точки зрения выбора материалов корпуса, так и цветов циферблата.

Говорят, что жизнь – это постоянный выбор. В этот раз за несколько недель до нового года сложный выбор поставила перед нами мануфактура Omega, представив три новых элегантных экземпляра. Бренд родом из Биля продолжает свой творческий путь, и, следует сказать, уже весьма плодотворный, выпустив высоко оцененный Speedmaster Chronoscope, и не одну, а три новых модели Constellation Globemaster Annual Calendar. И чтобы еще больше усложнить этот, оказавшийся трудным выбор, мануфактура предлагает корпуса, выполненные из красивых материалов, и насыщенные цвета циферблата.

Созданная в 2015 году модель Constellation Globemaster Annual Calendar воплощает в себе первую сертифицированную коллекцию Master Chronometer, гарантирующую надежность и точность. Она обладает двумя характерными чертами часов 1950-х годов: рифленым безелем, закрывающим корпус диаметром 41 мм, и 12-гранным циферблатом «Pie Pan». На рифленом циферблате, доступном в зеленом, бордовом или золотом цветах SednaTM, месяц отображается рукописным шрифтом с центральной стрелкой. Новые часы оснащены калибром Omega 8922 Master Chronometer, автоматическим механизмом с 55-часовым запасом хода. Он приводит в движение часы, минуты и секунды в центре, апертуру даты в положении «6 часов» и, конечно же, месяц.

Корпуса выкованы из стали с карбидом вольфрама или золотым безелем SednaTM, либо полностью изготовлены из этого драгоценного сплава, обладающего уникальным блеском, и носятся на ремешке из кожи аллигатора, сочетающимся с циферблатом, или в блестящем черном цвете, который перекликается с часовыми метками и стрелками из оникса.

Цена: 8,500 CHF (сталь) - 11,200 CHF (сталь и золото Sedna TM) - 30,900 CHF (полное золото Sedna TM)

Источник фото: OMEGA CONSTELLATION GLOBEMASTER ANNUAL CALENDAR | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss