Главная
/
Блог
/
Новости
/
MING 37.05 Moonphase with a Redesigned Case and Added Functionality

Новости MING 37.05 Moonphase with a Redesigned Case and Added Functionality

Модель 37.05 - первые часы MING с указателем даты и фаз Луны.
То, что началось в 2017 году как часовой проект талантливого часового фотографа Минг Тейн, превратилось в своего рода нонконформистский бренд с солидной аудиторией. Нетрадиционный, но элегантный дизайн MING стал отличительной чертой бренда. С прекращением производства корпусов 17-й серии 37-я серия берет на себя бразды правления. Находясь в моменте, бренд всегда прислушивается к своим поклонникам.
Любые часы MING довольно легко заметить издалека, что впечатляет, учитывая чрезвычайно широкий выбор часов на рынке, доступных сегодня. Выделиться из массы непросто, но каким-то образом MING нашел свою нишу и верно следует принципам. Бренд демонстрирует безмерную креативность в дизайне, играя с цветами, материалами и функциями.
MING 37.05 Moonphase выпускается в слегка переработанном корпусе из нержавеющей стали  38 мм в диаметре и 11,9 мм в высоту. Новая форма - квинтэссенция MING с матовой и полированной отделкой. Циферблат представляет собой двухслойную конструкцию из металла и сапфира с элегантными элементами, нанесенными лазером. Индексное «кольцо» выполнено из материала на керамической основе люминесцентного материала HyCeram. Типичные стрелки в стиле MING показывают часы и минуты и покрыты Super-LumiNova. Обратите внимание на необычный дизайн индикатора фаз Луны, кстати, тоже светящийся, и практически прозрачную индикацию даты внизу.
MING выбрала механизм Sellita SW288 с ручным заводом. Мосты скелетонированы и окрашены в антрацитовый цвет. Некоторые компоненты обработаны родием в технике кругового браширования. Комбинация материалов и отделки механизма вносит гармонию в ансамбль, придавая контраст и глубину. Калибр работает с частотой 28 800 полуколебаний в час и обеспечивает 38-часовой запас хода. Он также оснащен функцией быстрой настройки как для фазы луны, так и для даты.
MING 37.05 Moonphase выпускается на кожаном ремешке Barennia черного цвета со специальной пряжкой «летающее лезвие», которая позволяет заправить под него конец ремешка. Цена на часы составляет 4950 швейцарских франков без учета налогов, их можно заказать напрямую через официальный сайт MING с 13:00 по Гринвичу 25 ноября для своих клиентов (150 штук) и с 13:00 по Гринвичу 26 ноября для новых клиентов (350 штук).

Источник фото: A subtle touch-up and added functionality for the MING 37.05 Moonphase (monochrome-watches.com)
Еще от автора  BigBoss