Главная
/
Блог
/
Новости
/
LOUIS ERARD. LE RÉGULATEUR X SECONDE/SECONDE/

Новости LOUIS ERARD. LE RÉGULATEUR X SECONDE/SECONDE/


В СЕРДЦЕ КИБЕРКУЛЬТУРЫ

Бренд родом из швейцарского кантона Юра объединяет усилия с парижской творческой студией seconde/seconde/ , чтобы явить миру новую лимитированную серию, основанную на киберкультуре и устраняющую самую популярную из всех сетевых ошибок: знаменитую «ошибку 404» (“Error 404”)

В Louis Erard, часовом бренде, базирующемся в швейцарском регионе Юра, которому Мануэль Эмч с момента своего прихода почти три года назад придал более творческое и сдержанное направление, новое сотрудничество эквивалентно новой интерпретации времени - гипер- творческий подход, необычная философия, доступная цена, редко превышающая 4000 швейцарских франков. На этот раз бренд вызвал «серийного сменщика стрелок» Romaric André, породивший Le Régulateur x secondde / secondde /, которые названы в честь парижской творческой студии. Эта мануфактура специализируется на замене одной или же нескольких стрелок, чтобы внести то самый разрушительный элемент в консервативный классический циферблат.
Вдохновением для создания лимитированной серии из 178 экземпляров стала цифровая культура, а именно - самая старая и самую распространённая ошибка Error 404.Часы созданы явно с большим юмором. Синяя пластина, помещенная в положение «3 часа» на блестящем серебристо-опаловом циферблате, превращает Louis Erard в Louis… Error! Каждые 45 минут полоса, изображенная на центральной стрелке регулятора, образует своего рода предупреждающую полосу, разделяя силуэт на восемь частей двойного счетчика (часы в верхней части в положении «12 часов», малая секундная стрелка в нижней части в положении «6 часов»).
Корпус выполнен из стали, его диаметр составляет 42 мм, а толщина - 12,25 мм. Часы оснащены калибром Sellita SW266-1 - механизмом с автоподзаводом со стандартной частотой 4 Гц и 38-часовым запасом хода.

Цена: 2,404 CHF

Источник фото: LOUIS ERARD LE RÉGULATEUR X SECONDE/SECONDE/ | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss