Главная
/
Блог
/
Новости
/
LONGINES. THE LONGINES LEGEND DIVER WATCH 2022

Новости LONGINES. THE LONGINES LEGEND DIVER WATCH 2022

ТАКИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА

Бренд из швейцарского города Сент-Имье расширяет ассортимент вечных часов, идеально подходящих для подводных исследований, новыми вариациями циферблатов в элегантных цветах.

Часы Longines Legend Diver, ставшие основой коллекций Longines с 2007 года, прочно укоренились в своей эпохе. Хотя их внешний вид напоминает историческую модель 1960-х годов со знаменитым подвижным кольцом, весьма практичным при погружении, они эволюционировали благодаря использованию цветов в соответствии со временем. В этом году бренд крылатых песочных часов представляет ряд новых версий. Стальной корпус диаметром 42 мм, водостойкий до глубины 300 метров, теперь выпускается с циферблатами с лакированным градиентом песочно-бежевого или пепельно-серого цвета. Модели диаметром 36 мм выполнены в ярко-синем, темно-бордовом или экрю цвете, а также в градиенте. Часы носятся на браслете соответствующего цвета.

Благодаря маркерам, стрелкам и цифрам с белым покрытием Super-Luminova® все винтажные часы 2022 года сохраняют оптимальную читаемость показаний времени при любом освещении.

Часы приводятся в движение механизмами с автоподзаводом, оснащенными кремниевой пружиной баланса, нечувствительной к негативному воздействию гравитации. В более крупной из двух моделей используется калибр L888.5, обеспечивающий 72-часовой запас хода. Часы, предназначенные для женского запястья, оснащены калибром L592.5, обеспечивающим 45 часов автономной работы. Часы Longines Legend Diver, непринужденно погружающиеся в водные глубины, продолжают отвечать потребности в элегантности в нашей повседневной жизни здесь, на берегу.

Цена: 2240 евро

Источник: LONGINES THE LONGINES LEGEND DIVER WATCH 2022 | Watches News (watches-news.com)

 

Еще от автора  BigBoss