Главная
/
Блог
/
Новости
/
LONGINES. EVIDENZA

Новости LONGINES. EVIDENZA

ЭЛЕГАНТНОСТЬ ВСЕГДА БЕЗОШИБОЧНО ОЧЕВИДНА

Изысканный корпус этих часов бросает вызов тенденциям и моде. Цветные вставки оживляют новые циферблаты, чтобы отвечать требованиям желающих выделиться из толпы.

В бурные 20-е годы ар-деко как стиль расцвел в архитектуре и предметах быта. Общая черта дизайна всех этих творений: отсутствие прямых углов. В часовом деле корпуса отвечают за акцент на элегантность, принимая, среди прочего, форму тонно. Не теряющие актуальности круглые линии сыграли роль в успехе коллекции Longines Evidenza, представленной в 2003 году. Стремясь всегда идти в ногу со временем, бренд Saint-Imier предлагает две новые цветовые вариации. Оба варианта циферблата выполнены с двумя отдельными интервалами. Утонченная центральная часть имеет матовое покрытие. Часовая шкала в виде солнечных лучей состоит из отточенных тонких римских цифр.

В стальном корпусе с зеркальной полировкой (26,0 x 30,6 мм) установлен калибр L592. Механизм с автоподзаводом, работающий с частотой 28 800 полуколебаний в час, обеспечивает запас хода 45 часов. Он также управляет датой, отображаемой в апертуре в положении «6 часов». В этой модели точность и элегантность идут рука об руку.

Цена: 1790 евро

Источник фото: LONGINES EVIDENZA | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss