Главная
/
Блог
/
Новости
/
КОЛЛАБОРАЦИЯ A G-SHOCK X PORTER / YOSHIDA & CO. COLLABORATION КОТОРУЮ ВЫ, ВЕРОЯТНО, ПРОПУСТИЛИ

Новости КОЛЛАБОРАЦИЯ A G-SHOCK X PORTER / YOSHIDA & CO. COLLABORATION КОТОРУЮ ВЫ, ВЕРОЯТНО, ПРОПУСТИЛИ

Сложно не признать, что это коллаборация G-Shock и Porter / Yoshida & Co. осталась незамеченной. Если Вы не знакомы с Porter, вот краткое описание: это производитель крафтовых сумок, специализирующийся на производстве «Сделано в Японии» под эгидой Yoshida & Co. Во время их выпуска в конце октября G-Shock объявил о коллаборации, которая модернизирует их культовую аналого-цифровую модель AWM-500, объединив корпус и браслет из нержавеющей стали с углеродным покрытием с технологическими функциями и особенностями, к которым мы уже привыкли. Неудивительно, что благодаря этому сотрудничеству G-Shock AWM-500GC-1A будет поставляться с дорожным футляром для часов специальной серии Porter / Yoshida & Co., который можно использовать как сумку через плечо, если это соответствует Вашему стилю.

Циферблат G-Shock AWM-500GC-1A по большей части остается таким же, как и его предшественник конца 1980-х годов. Циферблат выполнен в  черном цвете с эффектом "солнечные лучи" и оснащен парой необычных стрелок; часовая стрелка представлена ​​красной скелетной трапецией, а минутная стрелка имеет форму меча с круглыми вырезами, которые к наконечнику сужаются. С эстетической точки зрения, единственная разница заключается в нанесенном золотом графике кривой амортизации, который заполняет центр циферблата.

Цифровой дисплей остается фиксированным на 6-дюймовом замке и является интерфейсом для всех технических функций, которые Dы ожидаете от G-Shock, включая одну из наиболее значимых функций мирового времени, отображающую более 31 часового пояса, и возможность менять местами местное и мировое время одним нажатием кнопки. Довольно удобная функция, которая может пригодиться - это ручное переключение для переключения аналоговых стрелки в сторону, если они блокируют обзор цифрового дисплея при его использовании.

G-Shock AWM-500GC-1A безусловно будет хорошо смотреться на любом запястье, поскольку полированный корпус с углеродным покрытием имеет ширину 51,8 мм и толщину 14,2 мм. G-Shocks - это эстетически естественные и прочные часы. AWM-500GC-1A питается от аккумуляторной батареи G-Shock Tough Solar, поэтому можно рассчитывать, что эти конкретные часы прослужат около 11 месяцев при активном использовании после полной зарядки.

Дорожный чемодан G-Shock and Porter / Yoshida & Co. повторяет дизайн циферблата AWM-500GC-1A. На нейлоновой сумке, покрытой золотой фольгой, отображается график кривой амортизации, нашиты значки G-Shock и Porter, а ручки-молнии, фиксирующие сумку, повторяют аналоговые стрелки. Эта коллаборация не получила особого освещения после её запуска. G-Shock and Porter / Yoshida & Co. AWM-500GC-1A стоили около 1250 долларов, но в настоящее время эта модель недоступна на сайте G-Shock. При большом желании можно найти пару сторонних сайтов, продающих коллаборацию G-Shock и Porter / Yoshida & Co.

Источник фото: https://wornandwound.com/a-g-shock-x-porter-yoshida-co-collaboration-you-probably-missed/

Еще от автора  BigBoss