Главная
/
Блог
/
Knight in Non-Reflective Armor: the Bell & Ross BR 05 Horolum

Knight in Non-Reflective Armor: the Bell & Ross BR 05 Horolum


В 2017 году часовой дом Bell & Ross представил свое первое издание Horolum - BR 03-92 Horolum с корпусом, прошедшим пескоструйную обработку и покрытием Super-LumiNova зеленого цвета. Название было взято от «Horo», относящегося к часовому делу или времени, и «Lum», что означает свет. Сегодня франко-швейцарский производитель часов представил следующее поколение часов Horolum. На этот раз модель с автоматическим 40-миллиметровым автоматом из коллекции BR 05 2019 года (первая коллекция Bell & Ross, в которой угловой корпус интегрирован в металлический браслет) получила монохромную обработку. 

Как и оригинальные часы BR 03-92 Horolum, новые BR 05 Horolum (Ref. BR05A-GM-ST) сохранили отделку корпуса и люминесцентное покрытие нанесенных на циферблат индексов. Как корпус и браслет, циферблат также выполнен из стали, прошедшей пескоструйную обработку.

Интегрированный браслет был разработан таким образом, чтобы соответствовать разным размерам запястья, и крепится с помощью стальной застежки, складывающейся в два раза.

Под сапфировой задней крышкой 100-метрового водонепроницаемого корпуса находится автоматический калибр Cal. 321 (изготовленный на заказ Sellita SW300-1 с 38-часовым запасом хода) с осциллирующим грузом, вдохновленным формой колесных дисков спортивных автомобилей.

BR 05 Horolum - это лимитированная серия в 250 экземпляров, доступная эксклюзивно в онлайн магазине и 15 бутиках Bell & Ross по всему миру. Цена составляет 5400 долларов.


Источник фото: Knight in Non-Reflective Armor: the Bell & Ross BR 05 Horolum | WatchTime - USA's No.1 Watch Magazine

Еще от автора  BigBoss