Главная
/
Блог
/
HUBLOT. YELLOW GOLD COLLECTION

HUBLOT. YELLOW GOLD COLLECTION

ДНК СПОРТ ШИКА

По случаю 3-й Недели часов LVMH часовщик из Ньона объединяет прошлое и настоящее в одновременно изысканных и спортивных моделях. Их общая черта: корпус из желтого золота…

«Он - мужчина, человек с прикосновением царя Мидаса…» (“He’s the man, the man with the Midas touch…”), — поет Ширли Бэсси в начальных титрах «Голдфингера», третьего эпизода кинематографических приключений Джеймса Бонда. В 1980 году трудно было не вспомнить об этой строчке, увидев первые часы Hublot Classic Original. Эта модель отличалась революционной для своей эпохи эстетикой, сочетающей в себе обтекаемый черный циферблат, корпус из желтого золота и каучуковый ремешок. Намерение именитой мануфактуры пренебрегать нормами часового дела все еще живо и процветает. Yellow Gold Collection, представленная ранее в этом году, — это торжество безупречного сочетания драгоценного металла и высокотехнологичного материала. В этой коллекции представлены замечательные референсы, которые сегодня формируют индивидуальность бренда. Все они объединены в корпус из 18-каратного желтого золота диаметром 42 мм.

Таким образом, сдержанный дизайн хронографа Classic Fusion Chronograph с калибром MHUB1153 воплощает в себе коды часов, которые сыграли важную роль в привнесении духа спортивного шика в часовое производство. Благодаря функции обратного хода часы Big Bang Unico отсчитывают время быстро и точно. Как и скульптурный высокопроизводительный Spirit of Big Bang, они также подчеркивают способность компании разрабатывать скелетонизированные механизмы хронографа с автоподзаводом.

Со своей стороны, трио Big Bang Integral разыгрывает карту окончательной утонченности. В дополнение к модели, полностью выполненной из благородных металлов, две другие версии украшены драгоценными камнями. Говорят, бриллианты вечные, но Hublot с успехом доказывае, что золото никогда не умирает.

Цена: 25 500 швейцарских франков (Classic Fusion Chronograph) – 34 900 швейцарских франков (Big Bang Unico) – 38 500 швейцарских франков (Spirit of Big Bang) – 49 900 швейцарских франков (Big Bang Integral).

Источник: HUBLOT YELLOW GOLD COLLECTION | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss