Главная
/
Блог
/
Новости
/
HUBLOT. BIG BANG UNICO SANG BLEU II MEXICO

Новости HUBLOT. BIG BANG UNICO SANG BLEU II MEXICO


ГЕОМЕТРИЯ — ЭТО ИСКУССТВО

По случаю выставки Salón Alta Relojería México (SIAR) часовщик из Ньона представляет эксклюзивную серию с двухцветным дизайном, подчеркивающим и без того исключительную индивидуальность.

Первоначально представленные Hublot в 2016 году, Big Bang Unico Sang Bleu II постоянно обновляются, добавляя вариации из керамики, золота King и титана. Это правда, что в этих часах, созданных в сотрудничестве швейцарского креативного редактора и художника-татуировщика Максима Плешиа-Бючи, авангардный дизайн, полностью рельефный и имеет все необходимое для экспериментов с материалами, отделкой и цветами. Лимитированная серия из 50 экземпляров - свежая демонстрация способности модели вызывать визуальные эмоции. Таким образом, черный карбоновый корпус с зеленым оттенком диаметром 45 мм является идеальной оправой для циферблата, выполненного в тех же цветах.
Эффектная ромбовидная минутная стрелка, часовая стрелка и геометрическая структура счетчиков хронографа приводятся в движение мощным калибром HUB1240.MXM с колонным колесом.

Механизм с автоподзаводом обеспечивает более 72 часов автономной работы. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет оценить сложность, отделку механизма и работу точеного осциллирующего груза.
Новые Big Bang Unico Sang Bleu II Mexico дополняются двумя каучуковыми ремешками, которые можно легко заменить благодаря оригинальной системе One Click. Вы можете выбрать узор, дополняющий ремешок, или однотонное черное звено. Оба оснащены раскладывающейся застежкой. На заметку коллекционерам, эта модель предназначена для мексиканского рынка.

Цена: 30 300 швейцарских франков 

Источник фото: HUBLOT BIG BANG UNICO SANG BLEU II MEXICO | Watches News (watches-news.com)
Еще от автора  BigBoss