Главная
/
Блог
/
Новости
/
HUBLOT. BIG BANG UNICO GOLF ORANGE CARBON

Новости HUBLOT. BIG BANG UNICO GOLF ORANGE CARBON

СОВЕРШЕННЫЙ УДАР

Выпустив лимитированную серию часов, способных регистрировать количество ударов, часовщик из Ньона вновь оставляет свой след в мире гольфа.

После первоначальной серии в синем цвете Big Bang Unico Golf от Hublot вернулись в захватывающей обновленной версии. Внушительный 45-миллиметровый карбоновый корпус имеет оранжевый верхний слой из тексалия, ткани на основе стекловолокна, покрытой тонким листом алюминия. Для обеспечения практичного ношения и комфорта часы весят всего 98 граммов. Доступна два ремешка на выбор. Ремешок соответствующего цвета застегивается на липучку, идеально садясь на запястье. Другой ремешок, сделанный из телячьей кожи, застегивается на раскладывающуюся застежку.

Как всегда простой в использовании механизм подсчета очков, разработанный Hublot, активируется с помощью желтой кнопки в форме клюшки в положении «2 часа». Это позволяет регистрировать общее количество ударов, сыгранных на лунку. Затем результат отображается в окошке на ажурном циферблате в положении «3 часа». При переходе к следующему отверстию нажатие кнопки в положении «4 часа» сбрасывает количество сделанных ударов, одновременно перемещая индикатор отверстия, расположенный в положении «9 часов». Совокупный балл увеличивается на один штрих для каждой записи и может быть прочитан в положении «6 часов». По окончании раунда систему можно вернуть в начальное состояние благодаря кнопке в виде тройника на отметке «8 часов». При повороте на 45° он блокируется, предотвращая непреднамеренный сброс.

Все функции часов Big Bang Unico Golf Orange Carbon по-прежнему приводятся в действие калибром MHUB1580. Механизм с автоматическим подзаводом обеспечивает 72-часовой запас хода. Достаточно, чтобы сопровождать Вас на выходных на поле с 18 лунками.

Цена: 30 900 швейцарских франков.

Источник: HUBLOT BIG BANG UNICO GOLF ORANGE CARBON | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss