Главная
/
Блог
/
Новости
/
HUBLOT. BIG BANG ALL BLACK ZERMATT

Новости HUBLOT. BIG BANG ALL BLACK ZERMATT

АЛЬПИЙСКИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Часовая мануфактура из Ньона отмечает самый высокогорный горнолыжный курорт Европы двумя специальными пронумерованными сериями, которые так же эксклюзивны, как и деревня, окруженная 38 вершинами высотой более 4000 метров.

Горнолыжный курорт Церматт, расположенный у подножия вершины Маттерхорн, является обязательным для посещения местом для любителей лыж, ищущих качественные спуски и потрясающие белоснежные панорамы. Hublot восхваляет эту швейцарскую эмблему новой ограниченной серией, посвященной дуэту часов, мужским и женским. Обе модели Big Bang All Black Zermatt выполнены в монохромном стиле. Первая, выпущенная в количестве 100 экземпляров, перенимает черты хронографа диаметром 44 мм; вторая, выпущенная в количестве 50 экземпляров, щеголяет своим 41-миллимитровым диаметром. Обе модели заключены в прочный легкий керамический корпус, защищающий большие часовую и минутную стрелки, покрытые черным люминесцентным составом Super-Luminova®.

Однако на первый взгляд внешне похожие модели можно отличить благодаря аппликации с изображением легендарной вершины, расположенной в положении "3 или 9" часов в зависимости от модели.  Центральная часть безеля украшена 36 черными бриллиантами общим весом 1,80 карата. Восемь таких же драгоценных камней заменяют традиционные метки на циферблате.

Новые модели приводятся в движение механизмами с автоподзаводом. Калибры HUB4100 и HUB4300 обеспечивают запас хода около 42 часов. Дуэт Big Bang All Black Zermatt носится на удобном черном ремешке из каучука и серой телячьей кожи с раскладывающейся застежкой. Идеально подходит для сопровождения на всех склонах знаменитого швейцарского курорта.

Цена: 16 900 – 21 700 швейцарских франков (безель с каменной отделкой)

Источник фото: HUBLOT BIG BANG ALL BLACK ZERMATT | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss