Главная
/
Блог
/
Новости
/
G-SHOCK Women’s GMS2100PG1A4 Pairs Classic Tough Aesthetics with Rose-Gold

Новости G-SHOCK Women’s GMS2100PG1A4 Pairs Classic Tough Aesthetics with Rose-Gold

С момента своего появления серия GMS2100 сочетала жесткую эстетику G-SHOCK с учтивым минималистским стилем. Предназначенные для женственных образов, все часы этой серии имеют характерную восьмиугольную форму, напоминающую некоторые из самых знаковых силуэтов G-SHOCK, а их дизайн заимствован из классических GM2100. Тем не менее, в то время как GM2100 крупнее и заметнее на запястье, размер GMS2100 меньше для более универсального ношения, и все часы этой серии отличаются изящностью и элегантной эстетикой.

Одной из последних новинок серии GMS2100 является модель GMS2100PG1A4 с корпусом из розового золота IP, обладающая всеми отличительными чертами этой серии, но представленные в более роскошной цветовой гамме из драгоценных металлов. Как и все часы G-SHOCK, эта модель имеет прочную конструкцию, восьмиугольный безель из нержавеющей стали повторяет стиль кованых металлических безелей, выпускаемых часовым Домом. Эстетика усиливается спортивным полимерным ремешком, который фиксирует часы на запястье, и корпусом из армированного стекловолокном полимера.

Хотя модель GMS2100PG1A4 достаточно спортивна, по своей сути она представляет собой достаточно элегантные часы. Это наиболее заметно в размере часов, которые изящно смотрятся на запястье при толщине 11 мм и диаметре всего 40,4 мм — размеры, которые особенно заметны по сравнению с размерами 44,4 мм на 11,8 мм мужской версии. Наряду с утонченной элегантностью, часы цвета розового золота еще больше придают им лаконичный вид, позволяя модели легко соответствовать моменту как для более, так и для менее формальных случаев.

На циферблате расположен хронограф, который соответствует универсальной эстетике корпуса, а розовое золото вносит шарм в часовой ансамбль. Примечательно, что циферблат уплощен для еще большей тонкости часов на запястье, обработан ионным покрытием и украшен зеркальными индексами, которые вместе придают циферблату мерцающую глубину. Светящиеся акценты Neo-brite на стрелках и метках позволяют наблюдать за часами в ночное время, а суперсветодиодная подсветка удваивает эту особенность, предлагая красивые и стильные часы, готовые к любому важному моменту в жизни.

Новые GMA2100PG1A4 продается по цене 200 долларов США и уже доступны для покупки вместе с остальной частью серии GMS2100 в некоторых бутиках G-SHOCK, в G-SHOCK Soho Store и на сайте gshock.com.

Источник фото: Sponsored: The G-SHOCK Women’s GMS2100PG1A4 Pairs Classic Tough Aesthetics with Rose-Gold Elegance | WatchTime - USA's No.1 Watch Magazine

Еще от автора  BigBoss