Главная
/
Блог
/
Новости
/
De Bethune DB25 Perpetual Calendar Titanium and Green Guilloché

Новости De Bethune DB25 Perpetual Calendar Titanium and Green Guilloché

De Bethune пополняет свою коллекцию классических часов ультрасовременной интерпретацией вечного календаря на этот раз с зеленым гильошированным циферблатом. De Bethune DB25 Perpetual Calendar наполнен поэзией и сочетает в себе изящество часового дела с точной механикой, объединяя фазу луны, звездное небо и вечный календарь. Вдохновленный барабаном, круглый титановый корпус диаметром 44 мм и толщиной 11,1 мм с изящными и решительно классическими линиями слегка приподнят за счет характерных для коллекции DB25 полых ушек. Новая версия с зеленым циферблатом - настоящий хамелеон, оттенки которого меняются в зависимости от условий освещения, как Вы можете видеть на изображениях ниже.
Изящество украшений и чистота зеленого гильошированного циферблата с нанесенным вручную узором, расходящегося в 12 секторов, подчеркивают хорошую читаемость циферблата, особенно за счет набора кольцевых аппликаций, ограничивающих счетчики и часовой круг. В положении «12 часов» сфера из палладия и черного оксидированного циркония находится на небе, украшенном золотыми звездами. Своеобразная апертура включает в себя индикатор високосного года в золотой. Дату можно считать с циферблата, расположенного в положении «6 часов», а окошки, обозначающие день недели и месяц, расположены в положении «9 и 3 часа» соответственно.
Круглый корпус DB25QP сохраняет гармоничные линии, которые способствовали успеху оригинального DB25QP, но впервые выпускается в титане, что подчеркивает практичность и комфорт этих часов. Переворнув часы, можно увидеть изысканный автоматический калибр DB2324, состоящий из 425 деталей и 47 драгоценных камней, который обеспечивает 5-дневный запас хода при полном заводе, обеспечиваемый саморегулирующимся двойным цилиндром - инновация De Bethune 2004 года. Балансирное колесо из титана и белого золота - инновация De Bethune с 2016 года - с оптимизированным осциллирующим грузом из титана и белого золота с системой амортизации груза гармонично завершают ансамбль механизма.
Часы De Bethune DB25 Perpetual Calendar Titanium и Green Guilloché идут в комплекте с двумя ремешками: один из нейлоновой ткани зеленого цвета, а другой - из светло-коричневой кожи теленка медового цвета, оснащенных полированной титановой застежкой. Цена составляет 125 000 швейцарских франков (около 135 000 долларов)

Источник фото: Introducing: De Bethune DB25 Perpetual Calendar Titanium and Green Guilloché — WATCH COLLECTING LIFESTYLE
Еще от автора  BigBoss