Главная
/
Блог
/
Новости
/
CHOPARD. L.U.C PERPETUAL CHRONO

Новости CHOPARD. L.U.C PERPETUAL CHRONO

ВИЗУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ 

Мануфактура Chopard обращается к коллекционерам и взыскательным ценителям с новой моделью, воплощая современную интерпретацию спортивного шика. 
В 2016 году Chopard объединила хронограф с функцией flyback с вечным календарем. Это часовое творение было заключено в изящный корпус из белого золота диаметром 45 мм. Два года спустя эксклюзивная серия поместила усовершенствованный механизм в платиновый корпус. В этом году в новых часах преобладают серые оттенки. Тем не менее, чтобы защитить механизмы, бренд выбрал популярный сейчас материал - титан. Какой результат? Лимитированная серия, состоящая всего из 20 экземпляров L.U.C Perpetual Chrono, полностью соответствует нынешней тенденции спортивного шика.
Расположение отметок времени на элегантном циферблате из чистого золота с черным родиевым покрытием идентично оригиналу. Двойное окошко, расположенное в положении «12 часов», отображает дату. Два счетчика в положении bicompax позволяют считывать измеренное время, дни недели и месяц календаря. Цикл високосного года и индикатор день / ночь отображаются на двух смещенных от центра дополнительных циферблатах. На фазу луны указывает небольшая секундная стрелка.
В корпус часов помещен калибр с ручным заводом, обеспечивающий запас хода 60 часов. Модель прошла двойную проверку на соответствие и двойную сертификацию. Точность механизма сертифицирована Официальным швейцарским институтом хронометрии (COSC). Часы также соответствуют критериям качества Poinçon de Genève ("Женевское клеймо").

Цена: 74 500 долларов

Источник фото: https://www.watches-news.com/chopard/l-u-c-perpetual-chrono/
Еще от автора  BigBoss