Главная
/
Блог
/
CHOPARD. L.U.C FLYING T TWIN LADIES

CHOPARD. L.U.C FLYING T TWIN LADIES

СТРЕМЛЕНИЕ К ВЕЧНОСТИ

Ювелирное искусство и передовые часовые технологии сочетаются на циферблате двух новых, в высшей степени изысканных серий, предлагаемых независимым часовым производителем. Поистине очаровательное зрелище!

Совершенство двух лимитированных серий всего по 25 экземпляров каждая, созданных известным часовым домом Chopard, выражено в абсолютно женской ипостаси. Золотые стрелки «дофин», заключённые в жемчужно-белую перламутровую оправу, указывают на риски, инкрустированные бриллиантами классической огранки.  В положении «6 часов» изящно вращается парящий турбийон, совершая один оборот в минуту.  Изысканный циферблат представлен в тонком корпусе диаметром 35 мм из эфирного розового золота. Базель украшен теми же драгоценными камнями, что и риски. Утонченность и филигранность часового мастерства можно найти и во второй модели L.U.C Flying T Twin Ladies, циферблат которой целиком украшен 282 бриллиантам и заключён в корпус в корпус, выполненный из платины.

В основе обоих моделей лежит механический калибр L.U.C. 96.24-L с автоматическим подзаводом.  Эта механическая система с двумя наложенными друг на друга цилиндрами отличается превосходной производительностью.  В дополнение к 65-часовому запасу хода, точность измерения времени признана Официальным швейцарским институтом тестирования хронометров (COSC).  Наличие функции «стоп-секунда» гарантирует точную установку времени. Качество изготовления всех часов также подтверждено «Женевской печатью» («Poinçon de Genève»).

Чтобы обеспечить комфортную посадку на запястье, часы L.U.C Flying T Twin Ladies поставляются в зависимости от модели с синим ремешком из матовой ткани, ремешком из кожи аллигатора того же цвета или мятно-зеленым ремешком.  Идеально подходят для изысканного вечера и не только.

Цена: по запросу Chopard.com

Источник: https://www.watches-news.com/chopard/l-u-c-flying-t-twin-ladies/

 

Еще от автора  BigBoss