Главная
/
Блог
/
Новости
/
Chillout TGIFridays: Bvlgari представляет обновленный бутик MBS

Новости Chillout TGIFridays: Bvlgari представляет обновленный бутик MBS

После завершения капитального ремонта Bvlgari представляет обновленный двухуровневый бутик в Marina Bay Sands в Сингапуре. Концепция дизайна интерьера вдохновлена средиземноморским происхождением мануфактуры и римскими традициями, которые сочетаются с современным и динамичным расположением.
Вид через главный вход на верхнем этаже.

Все началось в 1905 году на Виа дей Кондотти в Риме, в доме Bvlgari, где открыл свои двери первый бутик этого бренда. Чтобы отпраздновать 130-летие Bvlgari, в 2014 году Питер Марино, знаменитым американским архитектор, которому повсеместно приписывают новое определение современной розничной торговли предметами роскоши, преобразовал римский флагманский магазин Дома. От солнечного света до мрамора, древних зданий и вечного Рима - бутики Bvlgari по всему миру отражают римскую историю своего происхождения. Сегодня транспортировка Римского вайба в Сингапур означает перенести кусочек dolce vita и вкус к «хорошей жизни» в бутик - от лучших шедевров высокого ювелирного искусства до римских аперитивов, которые можно потягивать в лаундж-зоне.
Лаундж-зона

Итальянский колорит наполняет пространство площадью 467 квадратных метров на двух этажах, воплощая в жизнь 2700 лет римской истории - вдохновение Bvlgari. Древний мрамор и камни, типичные для римских зданий, используются в дизайне, чтобы выразить классическую геометрию, открытую для современной интерпретации, в непрерывном взаимодействии между инновациями и традициями.
Лестница, ведущая на нижний этаж дуплекс-магазина.

ДНК бренда воплощается в жизнь с помощью серии изображений, посвященных звездным деятелям искусства, которые на протяжении многих лет были поклонниками и послами Bvlgari, включая работы Энди Уорхола.
Обновленные витрины.

Утонченный баланс между античным и современным, традициями, инновациями и эклектизмом определяет дух Bvlgari и концепцию Питера Марино. Благородные и классические материалы, такие как бронза или мрамор, выраженные в декоре и мебели, интерпретируются в смелой современной интерпретации.
Мероприятие, посвященное запуску. Модели, демонстрируют уникальные сингапурские сумки.

В рамках эксклюзивной церемонии открытия в Сингапуре бутик The Shoppes в Marina Bay Sands будет продавать изысканные уникальные сумки. Посетители смогут увидеть семь уникальных сумок и клатчей, украшенных фурнитурой Serpenti Dragone, которую можно трансформировать из в колье или брошь.
С повторным открытием приходит художественное видение Made to Order - эксклюзивной услуги, посвященной самым изысканным сумкам. С самовыражением в качестве одного из основных принципов Bvlgari дает женщинам возможность быть самими собой в существенном, неповторимом образе благодаря элегантно индивидуализированному, единственному в своем роде образу.
С 25 ноября по 31 декабря Bvlgari проведет цифровую охоту за сокровищами (ссылка будет работать только с мобильными устройствами, которые физически находятся в Marina Bay Sands), открытую для публики в рамках своей кампании праздничного сезона More Than A Wish 2021. Задача участника - найти спрятанное сокровище и пять маркеров Bvlgari, расположенных по всему магазину The Shoppes в торговом центре Marina Bay Sands, с дорогами, ведущими к двухуровневому бутику Bvlgari. Игра завершается популярной викториной о бренде, результаты которой будут загружены в таблицу лидеров в режиме реального времени, чтобы участники могли принять участие в розыгрыше и получить шанс выиграть главный приз, спонсируемый Bvlgari.

Источник фото: Chillout TGIFridays: Bvlgari unveils revamped new MBS boutique - (deployant.com)

 
Еще от автора  BigBoss