Главная
/
Блог
/
Новости
/
CERTINA. DS PH200M

Новости CERTINA. DS PH200M

 

КАК ГЛАДКИЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ

Эта автоматическая модель представляет собой новую интерпретацию знаменитых часов для дайвинга чуть меньшего диаметра с изысканными винтажными акцентами, а ее циферблат и текстильный ремешок выполнены в теплых тонах песчаного пляжа.

Эта модель была создана в 1967 году, а в 2018 вышло ее переиздание. Она сохранила винтажный оттенок, который делает ее невероятно желанной. Эти часы были созданы, чтобы покорять подводный мир и соблазнять океанскую флору и фауну. В этом году модель принимает новый облик, не меняя своего силуэта. Ну, или почти не меняя. Модель стального дайвера, выпущенная Certina, швейцарским брендом, который является синонимом привлекательного внешнего вида, уменьшилась на три миллиметра в диаметре 0 с 42,8 до 39. Это едва заметное изменение имеет большое значение, поскольку теперь часы отлично садятся на более тонкие запястьях. Увлекшись своим порывом, часовая компания, принадлежащая Swatch Group, воспользовалась возможностью одеть свои часы DS PH200M в теплые тона. Один взгляд, и они переносят нас на раскаленный песчаный пляж, украшенный переливающимися ракушками.

Чтобы уравновесить внешний вид морского авантюриста, которого, кажется, не отпугнет ни один хищник с острыми плавниками, Certina добавила несколько мягких штрихов: белый перламутр на циферблате, индексы с бриллиантами, люминесцентные мечевидные стрелки и лакированные медные блики. Те же золотые акценты присутствуют на текстильном ремешке и на дайверской шкале, проходящей вдоль вращающегося безеля. Слегка выпуклый вращающийся безель из стали и керамики в значительной степени способствует успеху коллекции с атмосферой из прошлого.

Помимо стального корпуса толщиной 11,90 мм, модель DS PH200M заслужила репутацию надежных часов еще и благодаря своей механике: калибру Powermatic 80, обеспечивающему 80-часовой запас хода.

Цена: 880 швейцарских франков

Источник: CERTINA DS PH200M | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss