Главная
/
Блог
/
Новости
/
BVLGARI. OCTO ROMA WORLDTIMER

Новости BVLGARI. OCTO ROMA WORLDTIMER

ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ

Чтобы преодолевать границы и путешествовать с одного континента на другой, не теряя ориентира, трансальпийский бренд пополняет свою коллекцию эстетичными и практичными часами.

Перенеситесь в мгновение ока из Нью-Йорка в Токио, совершив крюк через Лондон или Москву. Именно это предлагает Bvlgari с часами для путешествий Octo Roma Worldtimer. Для этого производитель использует структуру временной информации, придуманную часовщиком Луи Коттье в начале 1930-х годов. Таким образом, вокруг его циферблата взаимодействуют два синхронизированных кольца. На одном отображаются основные города каждого из 24 часовых поясов, а на другом — 24-часовая шкала времени. Как только эталонное время устанавливается на полдень простым вращением заводной головки, все города выстраиваются в соответствии с местным временем. Центральная стрелка настроена на текущее местное время.

Часы для кочующих бизнесменов или просто больших энтузиастов, находящихся в постоянной связи со всеми уголками планеты, приводится в действие калибром BVL257. Этот механизм с автоматическим подзаводом состоит из 261 компонента и обеспечивает 42 часа автономной работы.

Ювелирный и часовой дом Bvlgari предлагает эту модель в двух вариантах в корпусе диаметром 41 мм. Первые отличаются циферблатом, выполненном в синем цвете с узором "солнечные лучи". Вторая модель имеет монохромный дизайн благодаря DLC-покрытию . Каждая из этих версий поставляется со специальным браслетом из металлических звеньев или текстурированной ткани и резины с застежкой-бабочкой или пряжкой. Что бы Вы ни предпочли, часы Octo Roma Worldtimer станут идеальным дополнением к современному спортивному стилю.

Цена: 8600 евро

Источник: BVLGARI OCTO ROMA WORLDTIMER | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss