Главная
/
Блог
/
Новости
/
Brellum Wyvern GMT LE.1 Ghost Chronometer

Новости Brellum Wyvern GMT LE.1 Ghost Chronometer

Путешествуйте в режиме невидимости с спортивными дорожными часами.
Brellum - независимый часовой бренд, созданный Себастьяном Мюллером в швейцарском кантоне Юра, недалеко от Порраннтрюи. Первая модель, Duobox, представляет собой надежный хронограф в винтажном стиле. Оснащенный проверенным на практике Valjoux 7750, он отличается разумной ценой благодаря распространению бренда среди покупателей. Впоследствии Себастьян Мюллер добавил в коллекцию еще несколько моделей, переосмыслив классические функции, например, с Wyvern GMT, представленной прошлым летом. С приближением праздничного сезона Brellum выпускает ограниченную серию своих дорожных часов, всего 33 экземпляра, с черным DLC-покрытия на корпус, при этом сохранив практичность. Встречайте Brellum Wyvern GMT LE.1 Ghost Chronometer.
Часы Brellum Wyvern GMT, изначально представленные прошлым летом в трех цветах циферблата, теперь представлены в черном. Лимитированная серия Ghost обладает всеми атрибутами первых моделей, но ее 42-миллиметровый корпус из нержавеющей стали имеет черное DLC-покрытие. На многоуровневом циферблате расположены часовые индексы с алмазной огранкой, покрытые люмом для хорошей читаемости в любых условиях. Класс водонепроницаемости составляет 100 метров или 10 атм.
Как и другие модели Brellum Wyvern GMT, версия Ghost оснащена автоматическим калибром BR-893-GMT, точность которого официально сертифицирована COSC. Основанный на ETA 2893/2, механизм отображает часы, минуты, секунды, второй часовой пояс в 24-часовом формате и дату. Часы работают со скоростью 28 800 полуколебаний в час и могут похвастаться 42-часовым запасом хода при полном заводе. Механизм остановки секунд позволяет установить точное время. Его видно через выставочную заднюю крышку из сапфирового стекла. Декор традиционный, скелетированный ротор персонализирован логотипом бренда.
Хронометр Brellum Wyvern GMT LE.1 Ghost дополняется интегрированным черным кожаным ремешком. Он крепится к запястью с помощью раскладывающейся пряжки из стали с черным DLC-покрытием. Лимитированная серия из 33 экземпляров доступна к покупке исключительно в режиме онлайн на сайте бренда. Цена составляет 2350 евро, 2190 швейцарских франков или 2390 долларов США.

Источник фото: News - Brellum Wyvern GMT LE.1 Ghost Chronometer - Hands-On, Price (monochrome-watches.com)
Еще от автора  BigBoss