Главная
/
Блог
/
Новости
/
BREGUET. REINE DE NAPLES 8905

Новости BREGUET. REINE DE NAPLES 8905

ЛЮБЛЮ НАВСЕГДА

С утонченной поэтичностью и элегантностью Breguet запечатлел на овальном циферблате королевы часов свою интерпретацию самого прекрасного из чувств, дающего крылья и надежду: любви.

Застенчиво смотрящие глаза, руки с переплетенными пальцами, трепещущее тело, сердце, которое с такой силой и страстью стучит в груди, что, кажется, готово взорваться, и унести все в своем вихре эмоций. Как изобразить любовь? За несколько дней до Дня святого Валентина Breguet предлагает запечатлеть любовь во времени и время влюбленности с помощью Reine de Naples 8905.

Лимитированная серия из 28 экземпляров соответствует эстетическим принципам коллекции и имеет овальный корпус из белого золота (36,5×28,45 мм) с тонким рифлением посередине. Изящная полоса бриллиантов окаймляет фланец, перекликаясь с камнями на безеле, а заводная головка увенчана рубином. В этом драгоценном корпусе находится калибр 537DRL2 с автоматическим подзаводом и частотой 3,5 Гц, обеспечивающий 45-часовой запас хода при полном заводе.

Для Breguet лик любви принимает форму белого перламутрового диска, украшенного эффектом «облака» и выгравированного вручную, на котором любовь летит в облаке гранатов. Кульминацией в положении «12 часов» является длинная синяя стрелка, которая пролетает над карминовыми точками, показывая оставшуюся энергию, и скользит по фазе луны, на которой ночная звезда из чеканного белого золота сияет на фоне звездного неба. Смещенные от центра в положении «6 часов» две стрелки Breguet с узнаваемыми яблоками указывают на римские цифры часов и минутную шкалу с метками в виде точек. Расположенное в положении «7 часов» на диске с волнообразным узором, напоминающим раковину наутилуса, двойное красное лакированное сердце отмечает секунды. Гораздо романтичнее, чем традиционная стрелка.

Цена: 38 500 швейцарских франков

Источник: BREGUET REINE DE NAPLES 8905 | Watches News (watches-news.com)

Еще от автора  BigBoss